Отзывы покупателей BrushesPaints
5
93%
4
7%
3
2
1
04.06.2024
Сергей
Очень быстро ответили, быстро согласовали, мне всё понравилось
Очень приятно получить от вас обратную связь! Благодарим. Не забывайте делиться фото и видео опытом вашей работы, чтобы будущим покупателям было легче принять решение при покупке. Мы будем рады новым заказам, рекомендациям и критике. Мы работаем для вас и следуем высоким стандартам как производства, так и сервиса.
04.06.2024
Арина
Картина классная, холст и краски хорошего качества.
Всем советую.
Спасибо!
Всем советую.
Спасибо!
Очень приятно получить от вас обратную связь! Благодарим. Не забывайте делиться фото и видео опытом вашей работы, чтобы будущим покупателям было легче принять решение при покупке. Мы будем рады новым заказам, рекомендациям и критике. Мы работаем для вас и следуем высоким стандартам как производства, так и сервиса.
04.06.2024
Виктория
Отличное качество картины
Очень приятно получить от вас обратную связь! Благодарим. Не забывайте делиться фото и видео опытом вашей работы, чтобы будущим покупателям было легче принять решение при покупке. Мы будем рады новым заказам, рекомендациям и критике. Мы работаем для вас и следуем высоким стандартам как производства, так и сервиса.
04.06.2024
Екатерина
Набор пришёл быстро. Все упаковано в коробку (была в одном месте повреждена , но ничего не пострадало). Красок достаточно. Холст на подрамнике. Понравились чёткие контуры и цифры во всех секторах ( даже небольших). Понравились ктсточки. Рисовать приятно.
Очень приятно получить от вас обратную связь! Благодарим. Не забывайте делиться фото и видео опытом вашей работы, чтобы будущим покупателям было легче принять решение при покупке. Мы будем рады новым заказам, рекомендациям и критике. Мы работаем для вас и следуем высоким стандартам как производства, так и сервиса.
04.06.2024
Екатерина
Заказа впервые в подарок. Быстро оформили и изготовили. Упаковано хорошо. Холст плотный.В наборе: краски, кисти и контрольный лист.
Надеюсь подарок оценят.
Надеюсь подарок оценят.
Очень приятно получить от вас обратную связь! Благодарим. Не забывайте делиться фото и видео опытом вашей работы, чтобы будущим покупателям было легче принять решение при покупке. Мы будем рады новым заказам, рекомендациям и критике. Мы работаем для вас и следуем высоким стандартам как производства, так и сервиса.
04.06.2024
Валерия
Картина пришла быстро. Упакована прочно, поэтому все целое. Все комплектующие на месте, порадовало, что есть детали, чтобы повесить картину. Хороший вариант для подарка, так как выглядит достойно.
Нумерация не совсем удобная, но это мелочи.
Нумерация не совсем удобная, но это мелочи.
Очень приятно получить от вас обратную связь! Благодарим. Не забывайте делиться фото и видео опытом вашей работы, чтобы будущим покупателям было легче принять решение при покупке. Мы будем рады новым заказам, рекомендациям и критике. Мы работаем для вас и следуем высоким стандартам как производства, так и сервиса.
04.06.2024
Кристина
все ярко и красиво получилось
Очень приятно получить от вас обратную связь! Благодарим. Не забывайте делиться фото и видео опытом вашей работы, чтобы будущим покупателям было легче принять решение при покупке. Мы будем рады новым заказам, рекомендациям и критике. Мы работаем для вас и следуем высоким стандартам как производства, так и сервиса.
04.06.2024
03.06.2024
03.06.2024
03.06.2024
Ольга
Два дня кропотливо, тщательно и взвешенно подбирали, устроивавший всех вариант достаточно сложной композиционной фтотографии доя картины по номерам. Спасибо всем за проделанную работу от менеджеров до дизайнеров. Достигли оптимального результата. Теперь жду изготовленную картину для дальнейшего творчества!!!
Благодарим за выбор нашей компании и доверие! Будем ждать новых заказов!)
03.06.2024
03.06.2024
03.06.2024
03.06.2024
Антон
Друзья подарили набор на день рождения. Подарком доволен, процесс успокаивает, только спина побаливает) Хорошие краски в комплекте. Даже рисуя не четко по инструкции ,получилось красиво. Белый цвет не насыщенный, просвечивает цифры трафарета.
Благодарим за выбор нашей компании и доверие! Будем ждать новых заказов!)
03.06.2024
Александра
Картины Вашего магазина заказывала с озона. Заказывала картину в прошлом году, все было хорошо. Решила заказаеть еще нескольно, но схемы и миниатюры с дефектом у обеих картин. На схеме из-за дефекта проблематично рассмотреть номера красок
Вы всегда можете написать нам напрямую и мы оперативно поможем решить вопрос.
03.06.2024
Петр
Взял для матери, она любит рисовать картины по номерам, очень давно хотела, но не брала из-за цены.
3,5 дороговато.
В комплекте: исходник картины, трафарет, 3кисти(маленькие), 2 набора красок, набор саморезов.
Упаковано очень всё прочно, пришло буквально через несколько дней, ничего не помято, лишь в комплекте не хватает 1 самореза.
В целом брать можно, если любите такое, то между нет и да выбирайте да.
3,5 дороговато.
В комплекте: исходник картины, трафарет, 3кисти(маленькие), 2 набора красок, набор саморезов.
Упаковано очень всё прочно, пришло буквально через несколько дней, ничего не помято, лишь в комплекте не хватает 1 самореза.
В целом брать можно, если любите такое, то между нет и да выбирайте да.
Благодарим за выбор нашей компании и доверие! Будем ждать новых заказов!)
03.06.2024
03.06.2024