Отзывы покупателей BrushesPaints
5
93%
4
7%
3
2
1
05.06.2024
Анастасия
Рекомендую выбрать в следующий раз что-то своё, можно отправить свою картинку/фото, чтобы ее напечптали на холсте, и сидишь себе, раскрашиваешь :)
Также я думаю, что цветопередачу можно согласовать, если изображение прислано лично от себя. На мои вопросы команда Brushes-Paints ответила оперативно, приятно знать, что к твоему мнению прислушиваются и совершенствуются :)
P.S. слишком красные оттенки на лицах исправлены самостоятельно по наитию. Вариант на стене (последнее фото) - моя переделка, до этого было красновато, конечно.
Полный комплект для готовой картины имеется: краски, холста на подрамнике, крепления для того, чтобы повесить, инструкции. В итоге получается полноценная картина на подрамнике; залипалово на несколько дней; чувствуешь себя художником без образования.
Цветопередача картинки-инструкции и картины по номерам сильно отличаются, особенно лица. Мало того, что все слишком резко и контрастно, так еще и тени на лицах чересчур красные, и выглядят как объеденные чумой или аллергией. Также не пропечатаны номера на маленьких деталях в некоторых местах, а на запасной картине-инструкции их вообще не видно, все очень размыто и мелко. Приходилось интуитивно угадывать оттенок. Хотелось бы большей четкости.
Также я думаю, что цветопередачу можно согласовать, если изображение прислано лично от себя. На мои вопросы команда Brushes-Paints ответила оперативно, приятно знать, что к твоему мнению прислушиваются и совершенствуются :)
P.S. слишком красные оттенки на лицах исправлены самостоятельно по наитию. Вариант на стене (последнее фото) - моя переделка, до этого было красновато, конечно.
Полный комплект для готовой картины имеется: краски, холста на подрамнике, крепления для того, чтобы повесить, инструкции. В итоге получается полноценная картина на подрамнике; залипалово на несколько дней; чувствуешь себя художником без образования.
Цветопередача картинки-инструкции и картины по номерам сильно отличаются, особенно лица. Мало того, что все слишком резко и контрастно, так еще и тени на лицах чересчур красные, и выглядят как объеденные чумой или аллергией. Также не пропечатаны номера на маленьких деталях в некоторых местах, а на запасной картине-инструкции их вообще не видно, все очень размыто и мелко. Приходилось интуитивно угадывать оттенок. Хотелось бы большей четкости.
Спасибо большое за обратную связь! Картины по номерам в данной тематике представлены у нас в магазине. Будем ждать новых заказов и фото готовой работы!) Мы следуем высоким стандартам качества и сервиса в нашей компании. Рисуйте с удовольствием!
05.06.2024
Вероника
Получила вчера картину. Пришла отлично упакована. Холст отличного качества, белый, гладкий. Три кисточки, краски с наклеиными цифрами, что очень удобно, конфетку и эскиз с рисунком. Однозначно буду закапывать ещё. И рекомендую к покупке. Спасибо.
Спасибо большое за обратную связь! Картины по номерам в данной тематике представлены у нас в магазине. Будем ждать новых заказов и фото готовой работы!) Мы следуем высоким стандартам качества и сервиса в нашей компании. Рисуйте с удовольствием!
05.06.2024
Дмитрий
Ребенок очень ждал именно эту картину, доставили вовремя. Как и ожидали, всё понравилось. Будем еще заказывать. Качественный холст, краски все в хорошем состоянии (заказывали у другого продавца, краски пришли засохшие), в наборе три кисточки и... леденец :) мелочь, а приятно.
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
Иван
Привезли быстро. красивая, приятная на ощуп, краски в хорошем качестве.
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
05.06.2024
05.06.2024
05.06.2024
Ирина
Оформляла заказ первый раз. Все понравилось, быстро отвечают, все подробно объясняют. Картины выше всяких похвал. Буду заказывать еще. Быстро. Красиво. Удобно
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
Дарья
Картину подарили в подарок очень понравилась , всё чётко и белый холст 3 кисти и много красок конфетка внутри . Всё понравилось цвета яркие, в общем впечатление хорошее
Спасибо большое за обратную связь! Рисуйте с удовольствием!)
05.06.2024
Алексей
Сначала заказал макет до 50 цветов, но когда он приехал, я пожалел. Слишком много крайне мелких и не нужных деталей.
На мою просьбу поменять на "30 цветов" мне не отказали, за что выражаю большое спасибо!
Компанию рекомендую!
На мою просьбу поменять на "30 цветов" мне не отказали, за что выражаю большое спасибо!
Компанию рекомендую!
Спасибо большое за обратную связь и потрясающие фото! Рисуйте с удовольствием и будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
05.06.2024
Дмитрий
Дочка счастлива. Пришло весь комплект все супер
Спасибо и вам большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
Алина
Получился хороший результат. Картина замечательная) все на месте
Спасибо и вам большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
Эльвира
Спасибо за заказ, очень рада.
Спасибо и вам большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
05.06.2024
05.06.2024
Амира
Если бы краски не были перепутаны я бы поставила 5 звезд. А так мне не понравилось. Уточнили многие недостатки, много краски, есть кисточки и картина на бумаге в наборе. Краски перепутаны. к примеру костюм рей должен быть молочно белого цвета (J4), но на той самой краске цвет синий. и так со всей картиной. Огромный минус в том, что даже некоторых цветов нет.
Здравствуйте, Амира. Мы уже связались с вами и ждем обратной связи. Сборка картин это ручной труд и иногда играет роль человеческий фактор. Ребята просто могли ошибиться. Мы отправим вам совершенно бесплатно недостающие краски. Ждем от вас обратно связи)
05.06.2024
Анастасия
Очень рекомендую, уже 2 картины купила, сейчас заказала 3 картину в подарок по фото. Полотно хорошего качества, а цвета очень яркие. Сделали все очень быстро, изменили все под запрос, в восторге от вежливости и тактичности сотрудников
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!
05.06.2024
Татьяна
Рисовала на одном дыхании. Отличная картина получилась. Рекомендую даже начинающим, а также любителям цветов! Краски яркие, свежие, много. Холст натянут идеально. Контуры рисунка чёткие. Небольшое неудобство доставила шифр красок, а именно #,&,@. Если был просто алфавит было бы проще
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!