Отзывы покупателей BrushesPaints

4.9
Рейтинг наших покупателей
5
93%
4
7%
3
2
1
05.06.2024
Качественное и быстрое исполнение заказа, оперативный ответ и помощь при всех вопросах) На связи в любой удобной вам социальной сети
Спасибо за чудесную картину, друг в восторге от подарка :)

Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за заказ.
05.06.2024
Заказал картину по фотографии в подарок. Помогли выбрать, очень дружелюбные ребята. Оперативно собрали заказ

Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за заказ.
05.06.2024
Отличный магазин, с дружелюбным персоналом! Рассказали, объяснили и показали.

Очень рады, что вам понравилось! Спасибо за заказ.
05.06.2024
нашел на яндекс картах случайно. не знал что делают такие вещи. Картина очень красивая получилась. Девушке понравился подарок. Ребята дружелюбные. Спасибо большое что делаете такие вещи

Спасибо за заказ. Рады, что вам все понравилось!
05.06.2024
Заказываю не первый раз. Всегда остаюсь довольна. Качество материалов отличное. Очень внимательны к заказу, доставка всегда вовремя. При необходимости консультации.

Спасибо за заказ. Рады, что вам все понравилось!
05.06.2024
Заказывал картину на озоне. Очень быстро доставили. были вопросы, оперативно подсказали. Однозначно советую.

Спасибо за заказ. Рады, что вам все понравилось!
05.06.2024
Получила в подарок картину по номерам по фото. Всё получилось замечательно. Неудобно одно-НОМЕРА КРАСОК. Почему не сделать просто цифры, зачем добавлены буквы, разные...? Напрягает.

Дело в том, что на некоторых макетах мы используем циферно буквенную систему. Это обозначение красок, которые также у нас есть в каталоге. Спасибо за заказ.
05.06.2024
Заказываю уже вторую картину по номерам по фото, размер 60х80. Оперативно проконсультировали, согласовали макет. Честно признаться, качество фотографии оставляло желать лучшего, ребята сделали качественно и макет получился отличный. Фото прикрепляю.

Надежда, спасибо большое за обратную связь и потрясающее фото! Будем ждать новых заказов!
05.06.2024
Заказывал у разных производителей картины по номерам по фото, но только тут есть детальный выбор всех параметров для создания макетов. Очень радует, что такой тонкий подход. Макет правили до совершенства. Очень советую. Достойно!

Спасибо за обратную связь и фото! Будем ждать новых заказов!
05.06.2024
Заказываю не первый год у ребят, являюсь уже постоянным покупателем. Заказывала у разных производителей , но остановилась на данном, так как все очень качественно и самое главное в срок. Холст и подрамники отличного качества, краски всегда свежие, в наборе также достаточное количество кисточек.
Макеты делают быстро, если какие-то правки, также оперативно и профессионально! Спасибо большое за вашу работу !) однозначно рекомендую

Мариам, очень рады что вы остаетесь с нами уже столько месяцев подряд. Спасибо за теплый отзыв:)
05.06.2024
Получила в подарок картину. Потрясающе выполнено. Краски хорошие, номера прорисованы так, что любой цвет может закрыть (это моя головная боль, особенно, когда белый или очень светлые тона). Теперь планирую заказать картину по фото, классный получится подарок) Ребята, вы большие молодцы! Хороших вам продаж и клиентов!

Анна, спасибо большое за то, что оставили нам отзыв. Рисуйте с удовольствием, надеемся, что раскраска принесет вам удовольствие :) Будем ждать новых заказов!
05.06.2024
Заказывали картины уже около 7 раз, безумно довольны! Очень радует, что краски свежие, не полузасохшие, как попадаются часто в обычных магазинах. Но иногда итоговая картина выходит гораздо ярче, чем на макете(это не минус, это личное восприятие, кому-то может быть нужен тот в тон как на сайте). В целом ооочень рекомендую, дальше так и планируем заказывать только здесь!

Ульяна, спасибо большое за то, что остаетесь с нами. Надеемся, что будущие заказы будут радовать вас как и прежде. Рисуйте с удовольствием и делитесь фото результатом!
05.06.2024
Качественный холст,количество красок, красивые и насыщенные оттенки,макеты с точной копией изображения,максимально сложный уровень до 70 цветов, вежливое отношение и решение разных вопросов на протяжении всей работы, быстрая организация и доставка. Лучшие в своем деле.

Яна, спасибо большое вам за такие теплые слова и такое потрясающее фото. Будем стараться и дальше радовать вас в этом творческом пути :) Рисуйте с удовольствием.
05.06.2024
Обожаю Марлу Сингер. У этого продавца целых 3 разных сюжета с ней. Качество на высшем уровне. Были вопросы по раскраске, подсказали и помогли. Однозначно советую.

Спасибо большое за обратную связь ! Рисуйте с удовольствием!)
05.06.2024
Здравствуйте, спасибо Вам большое за картину, за возможность рисовать любимых героев и не только.

Евгений, спасибо большое за обратную связь и отзыв! Будем ждать новых заказов!)
05.06.2024
Профессионализм чувствуется сразу! Четкий менеджер, сразу с первой минуты диалога понял что ребята знают что делают. Делал заказ на классическую картину, соотвественно запрос на супер качество и не стандартный размер. Оперативно обработали заказ, предложили несколько вариантов наборов, после ознакомления…. По качеству переноса изображения, макет раскраски на 50 цветов на голову превосходил все то, что предлагали другие сайты. Было принято решение взять вариант на 100 цветов, тк предложенное качество было просто потрясающим!!

Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно, что выбрали нас и надеемся, что станете нашим постоянным клиентом :) Будем ждать фото готовой работы, рады, что смогли вас обрадовать <3
05.06.2024
Купила на Озоне три картины о которых мечтала,ждала когда придут, пришли....полное разочарование,таких ужасных схем я ещё не видела,цифр не видно даже с лупой, это ужасно,покупали много картин, но такого не видела ни в одной фирме,мне страшно открывать оставшиеся две((( стоили дорого,деньги выбросили на ветер,впечатление испорчено, очень обидно((( эти картины сделать невозможно. Если вы действительно хорошая фирма,то поменяйте пожалуйста на такие картины которые можно рисовать.

Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за обратную связь! У нас в наборе специально на такие случаи лежат визитки с нашей контактной информацией:) Если у вас есть претензии к качеству товара, есть ошибка или вам в принципе что-то не нравится - нужно написать нам - производителю. Все картины собираются в ручную и конечно же везде существует вероятность ошибки и человеческого фактора. Мы всегда идем на встречу нашим покупателям и хотим помочь в решении любой проблемы, но к сожалению от вас мы не получили ни одного сообщения. Замечания приняли в работу, но было бы куда быстрее и рациональнее написать нам на почту brushes-paints@yandex.ru чтобы сделать работу над ошибками и понять почему так получилось! Будем с радостью ждать вашего письма :)
05.06.2024
Спасибо за такую оперативность )быстро заказала и все быстро изготовили)осталась очень довольна как все красиво выглядит

Нелли, спасибо большое за обратную связь! Рисуйте с удовольствием. Будем ждать новых заказов и фото готовой работы!
05.06.2024
Заказала на сайте картину по фото , доставили очень быстро , и все вроде качественно

Спасибо большое за фото и обратную связь! Рисуйте с удовольствием, рады, что выбираете нас!
05.06.2024
Не везде четкие границы номеров. Ощущение, что некоторые цвета перепутали. Имеются границы, но цвет один и тот же, что в итоге получается одно чёрное пятно. Сами краски очень тяжело открываются

Здравствуйте Юлия! Спасибо большое за обратную связь! Некоторые границы двоятся - но это не ошибка - это сделано для поэтапного раскрашивания. В любом случае - мы будем рады, если вы позвоните нам, а мы поможем вам в этой ситуации!)  Краски тяжело открываются, потому что наша поставка баночек пришла с небольшим браком и скорее всего в процессе производства вам случайно разлили краски именно в эти баночки.
1 2 3 4 5 ... 19