Отзывы покупателей BrushesPaints
5
93%
4
7%
3
2
1
30.05.2024
30.05.2024
30.05.2024
Сергей
Качество красок просто отличное, холст шероховатый ( краски из за этого быстро ложатся), цвет красок насыщенный, благодаря этому картина хорошо видна+ как бонус положили конфетку в подарок), лучший магазин с картинами по номерам, буду брать ещё
Благодарим за обратную связь! Не забывайте, что у нас можно заказать картину по номерам по фото по вашему дизайну!)
30.05.2024
Наталья
Мне нравится корейская поп группа Stray kids, заказала картину с Хен Джином. Квадратный размер очень понравился и рисунок привлёк внимание, краски по консистенции как сметана (легко ложатся), плотные и яркие. Очень полюбила эту картину, буду заказывать ещё.
Благодарим за обратную связь! Не забывайте, что у нас можно заказать картину по номерам по фото по вашему дизайну!)
30.05.2024
Ирина
Так здорово что можно купить не готовую картину; а нарисовать ее самим. Покупала ребенку школьнику- чтобы было чем заняться в каникулы кроме телефона. Очень понравилось рисовать. Картина не из легких- за один день не нарисовать- удовольствие на парочку недель - если рисовать каждый день. Краски свежие; кисточки удобные. Нарисованную картину не отличить от пукупной.
Благодарим за обратную связь! Не забывайте, что у нас можно заказать картину по номерам по фото по вашему дизайну!)
30.05.2024
Елизавета
Получила картину с Льюисом Хэмилтоном. Даже не ожидала, чтоб будет настолько полный комплект к рисованию ( и леденец в подарок). Особенное огромное спасибо за дублирование картины на листочке (ведь часто номера случайно можно закрасить). Краски не засохшие, кисточки выглядят хорошо. Буду раскрашивать и наслаждаться!
Благодарим за обратную связь! Не забывайте, что у нас можно заказать картину по номерам по фото по вашему дизайну!)
30.05.2024
Изалия
Пришёл целый и невредимый,соответствует описанию. Плюсом конфеточку положили.
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
30.05.2024
Настя
Очень классно,я прям в шоке что такое огромное о красивое,уже рисую очень классно,самая лучшая картина по номерам что я заказывала)
Благодарим за обратную связь! Не забывайте, что у нас можно заказать картину по номерам по фото по вашему дизайну!)
30.05.2024
Анастасия
Купила около трех месяцев назад картину по номерам.Картина большая:40 на 50.Я почти каждый день рисовала и в итоге даже муж сказал,что получилось очень круто.Краски ложились ровно:нигде не оставляли пробелов.Холс хороший,равномерный.Осталось много неиспользованного материала(спасибо за допбаночки).Я довольна максимально!
Благодарим за обратную связь! Не забывайте, что у нас можно заказать картину по номерам по фото по вашему дизайну!)
30.05.2024
Диана
Скрипя сердцем снимаю одну звезду из-за качества кистей! Которая самая основная и тонкая-раздваивается, ничего с ней не сделать , чтоб вернуть форму. Вторая самая маленькая вся кривая и в клею, но на нее пофиг , я ей не пользуюсь. Только плоская, которая широкая нормальная , но ей картину всю не нарисуешь. Пришлось кисти заказывать отдельно , что отложило рисование на несколько дней((
А в целом картина просто огонь! Качество красок отличное , холст отличный, пропечатка так же отличная! Ничего не плешивит , даже светлые тона! Отдельный респект за инструкцию к эксплуатации (на фото выделено), так и сделала и рисуется намного качественнее!))) Кладите нормальные кисти и будет пушка и счастья полные штаны!
А в целом картина просто огонь! Качество красок отличное , холст отличный, пропечатка так же отличная! Ничего не плешивит , даже светлые тона! Отдельный респект за инструкцию к эксплуатации (на фото выделено), так и сделала и рисуется намного качественнее!))) Кладите нормальные кисти и будет пушка и счастья полные штаны!
Благодарим за обратную связь! Не забывайте, что у нас можно заказать картину по номерам по фото по вашему дизайну!)
30.05.2024
30.05.2024
Игорь
Качество хорошее. При доставке пролилась одна из баночек с краской, но после обращения ребята оперативно выслали замену, спасибо!
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
30.05.2024
30.05.2024
Алсу
Очень красивая картина, всё качествено, рекомендую
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
30.05.2024
30.05.2024
30.05.2024
Дарья
Спасибо больше за качественный товар!
Картина большая, хорошо сделана
Всем довольна)
Картина большая, хорошо сделана
Всем довольна)
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
30.05.2024
30.05.2024
30.05.2024
Александр
Картина превосходная. Не знал, что подарить подруге на День Рождения. Наткнулся на данный магазин, и попробовал заказать. Картина приехала в целости и сохранности. Подруге понравилась, она была очень довольной. Благодарю данный магазин!!
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем ждать новых заказов) Рисуйте с удовольствием)