Отзывы покупателей BrushesPaints
5
93%
4
7%
3
2
1
30.05.2024
Иоанна
Большая красивая картина. Чётко и ярко пропечатанный рисунок, в наборе присутствует 3 кисточки, упаковка красок и крепёж для картины. Есть шаблон по которому рисовать и пример, что должно получится в конце. Я в восторге! Кейа прекрасен)
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем ждать новых заказов) Рисуйте с удовольствием)
30.05.2024
Ксения
Ребенок в восторге. Яркая. Будем еще заказывать. Рекомендую.
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем ждать новых заказов) Рисуйте с удовольствием)
30.05.2024
30.05.2024
Кристина
Мне все понравилось, хорошая упаковка, качественные рисунок, оригинальный рисунок.
Привезли в срок, давно хотела именно эту картину. Она как вишенка на торте моей коллекции. Первый раз буду рисовать ч/б но думаю все получится. Спасибо производителю
Привезли в срок, давно хотела именно эту картину. Она как вишенка на торте моей коллекции. Первый раз буду рисовать ч/б но думаю все получится. Спасибо производителю
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем ждать новых заказов) Рисуйте с удовольствием)
30.05.2024
Анатолий
Ребёнок в восторге. Долго искали картину с какими-то японцами, не помню имена, и вот оно. Цифры и линии чёткие. Видел предыдущие картины - разница налицо. Краски в вакуумной упаковке, думаю огромный плюс, не будет высохших баночек. Отдельную радость принесла конфетка, просто леденец
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать новых заказов)
30.05.2024
Иван
Хотел бы я написать минусы, но девушка купила себе набор в леонардо, примерно в ту же цену что и этот набор, только меньше по размерам, краски там сильно хуже, кисти те же самые что и тут инструкций нет, опять же для первого раза считаю это важным. В отличии от меня она своим набором осталась не довольна. Но хотелось бы чтобы тут были кисти по лучше, купили отельные в том же леонардо, не знаю сильно они влияют на цену или нет, но с ними куда приятней работать. Приехала целой, краски хорошо упакованы, подробно описано как что делать, так как я первый раз это делаю оказалось важным
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать новых заказов)
30.05.2024
Алла
Увидела эту картину и влюбилась, решила, что она непременно будет у меня! В ней я вижу себя! Первый слой нарисовала за 3 дня на одном дыхании. От рисования получила невероятный кайф и релакс. Пока повесила так, позже доработаю до идеала, но уже нравится. Спасибо за клиентскую поддержку, где мне ответили, кто автор картины, смогла ознакомиться с другими его картинами. Холст добротный, красок хватит на 3 слоя, дорабатывать буду в своей технике, чтобы сделать индивидуальную творческую работу. Друзья сказали, что на картине я. Спасибо!!!!
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать новых заказов)
30.05.2024
30.05.2024
Кристина
Все пришло целое, холст хорошо прогрунтован, границы и номера четко пропечатаны. Кисти хорошего качества.Краски за исключением красного и белого плотные и красного цвета мало( пришлось смешивать, поэтому он темнее ) В целом рисовала в удовольствие, спасибо продавцу☺️
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
30.05.2024
29.05.2024
Байгинат
Картина мне очень понравилась.Хороший качественные холст, кисти, краски.Все номерки очень хорошо пропечатаны. И еще есть вспомогательный лист. В общем все понравилось. Обязательно куплю еще одну картину.
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать новых заказов)
29.05.2024
Дарья
Думала что за такую дешёвую цену картина придёт плохая, но нет! Красивые, яркие цвета! удобные кисти, качественный рисунок, всё на высоте!!!! Хорошая упаковка, коробки картин от других производителей очень часто мялись, эта же, пришла в отличном состоянии)
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать новых заказов)
29.05.2024
29.05.2024
29.05.2024
Владислав
Жене очень понравилась картина. Весит на стене теперь. Доставка быстрая. Кисточки, краски, крепления на стену, все в полном комплекте. Краски свежие. Комплект полный, упакована хорошо. Доставили в срок. Номера все хорошо пропечатаны.
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать новых заказов)
29.05.2024
Алина
Заказывала много картин на разных платформах, но эта меня поразила (в хорошем смысле) Мне понравилось, как краски ложатся на холст, чëтко прорисованные линии контура и то, как сама краска не даëт просветов)) Доставка была во время и как по мне цена - хорошая, хотя знакомые и говорили, что дорого, но я рискнула и не пожалела. Всём советую♡
Спасибо большое за обратную связь) Будем ждать новых заказов!
29.05.2024
29.05.2024
29.05.2024
Евгений
Жене очень понравилась картина. Весит на стене теперь. Доставка быстрая. Кисточки, краски, крепления на стену, все в полном комплекте. Краски свежие. Комплект полный, упакована хорошо. Доставили в срок. Номера все хорошо пропечатаны. Заказывала много картин на разных платформах, но эта меня поразила (в хорошем смысле) Мне понравилось, как краски ложатся на холст, чëтко прорисованные линии контура и то, как сама краска не даëт просветов))
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
29.05.2024
Евгений
Жене понравилось, краски отличные, доставка была во время, краски свежие, картина весит на стене советую всем брать
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)