Отзывы покупателей BrushesPaints
5
93%
4
7%
3
2
1
04.06.2024
Сергей
Все максимально оперативно , на все вопросы получены ответы) пока все супер) ждём результат)
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать новых заказов!)
04.06.2024
Екатерина
Отличный сервис, помогли подобрать идеальный подарок на день рождения! Всем советую ) Очень подробный и понятный сайт, при оформлении заказа вопросов не возникало, очень отзывчивый и вежливый персонал
Спасибо большое за обратную связь!) Будем ждать фото готовой работы)
04.06.2024
Алина
Набор качественный, краски хорошие, хорошо ложаться, но к сожалению, прислали не те цвета, совпало только несколько цветов (
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! У нас в наборе специально на такие случаи лежат визитки с нашей контактной информацией:) Если у вас есть претензии к качеству товара, есть ошибка или вам в принципе что-то не нравится - нужно написать нам - производителю. Все картины собираются в ручную и конечно же везде существует вероятность ошибки и человеческого фактора. Мы всегда идем на встречу нашим покупателям и хотим помочь в решении любой проблемы, но к сожалению от вас мы не получили ни одного сообщения. Замечания приняли в работу, будем улучшать данную картину, но было бы куда быстрее и рациональнее написать нам на почту complaintbp@yandex.ru чтобы сделать работу над ошибками и понять почему так получилось! Будем с радостью ждать вашего письма :)
04.06.2024
04.06.2024
Анна
Мне все нравится, но белого цвета не хватило. Или надо полностью 2 банки заполнять белой краской или добавлять 3 ибо у меня не хватило, и мне пришлось использовать белую краску из другой картины. Так же номер @3 его мало тоже и почти заканчивается, экономлю как могу. Так же рекомендую сделать кьюар код к схеме на картину, чтобы не пришлось писать вам и ждать эту схему.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! У нас в наборе специально на такие случаи лежат визитки с нашей контактной информацией:) Если у вас есть претензии к качеству товара, есть ошибка или вам в принципе что-то не нравится - нужно написать нам - производителю. Все картины собираются в ручную и конечно же везде существует вероятность ошибки и человеческого фактора. Мы всегда идем на встречу нашим покупателям и хотим помочь в решении любой проблемы, но к сожалению от вас мы не получили ни одного сообщения. Замечания приняли в работу, будем улучшать данную картину, но было бы куда быстрее и рациональнее написать нам на почту complaintbp@yandex.ru чтобы сделать работу над ошибками и понять почему так получилось! Будем с радостью ждать вашего письма :)
04.06.2024
Ульяна
Картина хорошего качества, холст хорошо натянут, картина точ в точ совпадает с фотографией, краски яркие сделаны очень качественно, набор очень хорошо упакован
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
04.06.2024
Елена
Картина очень понравилась, раскрашивать одно удовольствие, яркие краски. Ребёнку всё понравилось. Рекомендую
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
04.06.2024
Александр
Очень понравилось, что подготовили несколько вариантов макетов на выбор. Сразу же предоставили возможность внести правки. Очень оперативно подготовили и согласовали заказ. Впервые получаю картину по номерам, думаю, все стены в доме оформлю через эту мастерскую)
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
04.06.2024
Юлия
В целом, впечатление только положительное! Картина не сложная, красок достаточно, ребёнку 8 лет- все понятно. Справился сам!
На подарок если брать, то прийдется дополнительно покупать упаковку-отсутствие коробки прям минус.
На подарок если брать, то прийдется дополнительно покупать упаковку-отсутствие коробки прям минус.
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
04.06.2024
04.06.2024
04.06.2024
Надежда
Очень удобное оформление, быстро согласовали проект) с нетерпением жду картину!!) очень интересно, что получится!)
Также спасибо за промокод на следующий заказ) это очень приятно) надеюсь после того, как нарисую этот заказ я вернусь с большим удовольствием!)
Также спасибо за промокод на следующий заказ) это очень приятно) надеюсь после того, как нарисую этот заказ я вернусь с большим удовольствием!)
Спасибо большое за обратную связь! Будем ждать новых заказов!)
04.06.2024
04.06.2024
Женя
Очень качественно, плотное полотно, краски изолированы от воздуха, свежие, не высохшие, кисти неожиданно деревянные, а не пластмассовые, как обычно кладут. В комплекте сам холст, краски, кисти, крепления, если хотите куда то повесить, схема и также цветная схема, чтобы понять как это будет выглядеть и два информационных флаера.
Спасибо большое за обратную связь! Рисуйте с удовольствием)
04.06.2024
04.06.2024
04.06.2024
04.06.2024